Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для наших дорогих женщин. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.