В случае, если Вам на электронную почту поступит направление для зачисления в дошкольное образовательное учреждение или уведомление об оказании муниципальной услуги, то Вам необходимо обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения для дальнейшего оформления документов, так как срок направления составляет 14 дней.

По всем интересующим Вас вопросам о процессе комплектования необходимо обратиться к специалисту по дошкольному образованию по телефону 8-(813-61)2-63-29
или в Комитет образования по адресу: г. Тосно, ул. Советская д. 10 А, кабинет № 20 в приемные дни: понедельник с 8:30 до 17:30 (перерыв с 13:00 до 14:00) и четверг с 14:00 до 17.30.