Антикоррупционная политика МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно» на 2021-2023 годы
Декларация конфликта интересов МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Кодекс этики и служебного поведения работников МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
План мероприятий по противодействию корупции на 2021-2022 учебный год в МКДОУ № 1 г. Тосно
Положение о комиссии по противодействию коррупции в МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Положение о конфликте интересов МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции в МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Положение, регламентирующее правила обмена деловым подарками, знаками делового гостеприимства в МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Порядок проверки сведений, содержащихся в декларации конфликта интересов, в МКДОУ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Положение о порядке уведомления руководителя о фактах обращения в целях склонения к совершениiо коррупционных правонарушений в МКДОУЧ № 1 «Детский сад комбинированного вида г. Тосно»
Приказ 02.07.2021 № 17/21 о/д Об утверждении локальных правовых актов МКДОУ № 1 г. Тосно в сфере противодействия коррупции
Указ Президента РФ о мерах противодействия коррупции № 815 от 9 мая 2008 года
Федеральный закон о противодействии коррупции № 273-ФЗ от 25 декабря 2008 года