Уважаемы родители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий осуществления образовательной деятельности, доброжелательность, вежливость работников, удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности, доступность образовательной деятельности для инвалидов, оставить отзыв.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351440

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ №1 г. Тосно на 2024 год