С 10 по 23 ноября в нашем ДОУ прошла неделя, посвященная информационной безопасности в сети "Интернет" среди воспитанников подготовительных групп. Были проведены тематические занятия, организованы просмотры видео-уроков, демонстрация обучающих мультфильмов. Педагоги групп подготовили информацию для родителей о мерах информационной безопасности детей, которая была размещена в родительских чатах.

Воспитатели нашего ДОУ приняли участие во Всероссийских курсах по информационной безопасности на портале Единого урока, где смогли не только закрепить свои знания в различных областях информационной безопасности, но и получить именные удостоверения.