16.05.2023 года для молодых специалистов Совета молодых педагогов Тосненского района проведено открытое интегрированное занятие в подготовительной группе компенсирующей направленности и мастер- класс "Педагогическая технология ТРИЗ". Открытые мероприятия- действенная форма распространения передового педагогического опыта. Опытные педагоги нашего детского сада с большим удовольствием продемонстрировали свой опыт по применению педагогических технологий молодым коллегам. Надеемся, что молодые педагоги будут применять на практике продемонстрированные методические приемы.

Выражаем благодарность Смирновой Анне Николаевне и Большаковой Наталье Александровне за творческий подход к организации мероприятий!

Фотографии с мероприятия вы можете увидеть в нашей официальной группе в Контакте https://vk.com/public202405715