4 января 2024 года в нашем учреждении состоялось торжественное открытие Года семьи. В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей Указом президента РФ В.В.Путиным 2024 год объявлен Годом семьи.
Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников. В ходе праздника звучали песни о семье, в процессе интервью с многодетной семьей Евсеевых постарались выяснить семейного счастья, наши маленькие артисты представили гостям постановку зимней сказки, активным семьям вручены грамоты. Завершилось мероприятие зажжением семейного очага. Праздник прошёл в теплой уютной обстановке.
Это мероприятие стало стартовым в текущем году.
Выражаем признательность всем родителям за отзывчивость и неподдельный интерес к жизни детского сада! Всегда рады нашим встречам!