Интересные, познавательные и увлекательные уроки провели учителя начальной школы МБОУ СОШ №1 г. Тосно для наших будущих первоклассников. Совсем немного осталось ждать нашим воспитанникам, когда их встретит в школе первая учительница и прозвенит первый школьный звонок. Готовы ли наши дошколята к школе?
Ребята познакомились с учителями, продемонстрировали свои знания: умение работать по правилу и образцу, слушать взрослого и выполнять его инструкции, взаимодействовать со взрослым и со сверстниками, планировать свои действия и давать самооценку своему ответу.
Мероприятия направлены на поддержку и развитие творческого потенциала педагогов ДОУ и на выявление и распространение лучших педагогических практик по подготовке дошкольников к обучению в школе.