В детском саду начались традиционные праздничные мероприятия посвящённые Дню защитника Отечества! 🇷🇺
В гости к ребятам приходил Карлсон- любимый персонаж из сказки, который приготовил для детей различные задания. Воспитанники пели песни, рассказывали стихи и вместе с папами "проходили Курс Молодого Бойца" под руководством инструктора по физической культуре Никольской Елены Сергеевны. Маленьким и взрослым участникам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
В завершении мероприятия детей ждали приятные сувениры.
Также гостем в группе "Почемучки" был папа Кранжиевского Льва, Константин Владимирович, который познакомил ребят с такой не лёгкой, но очень важной профессией -Пожарный.

А малыши группы раннего возраста "Пчелки" приготовили первые подарки своими руками любимым папам к 23 Февраля.