В гости к ребятам групп "АБВГДейка" и "Сказка"   приходили сотрудники ВДПО, которые провели познавательное мероприятие по противопожарной безопасности, где подробно рассказали дошколятам о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички, запоминали номер, по которому можно вызвать пожарную бригаду. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами. Дети закрепили свои знания о пожарной безопасности, учились самостоятельно пользоваться ими в опасных и чрезвычайных ситуациях.
Будьте осторожны с огнем! Ваша безопасность зависит от Вас.