День брата и сестры!

10 апреля отмечается замечательный праздник - День брата и сестры. Это особый праздник, посвященный семейным узам и уникальной дружбе, которая существует между братьями и сестрами.

Известно, что 2024 год в России объявлен Годом семьи, ключевыми задачами которого стали поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью.

В нашем Детском саду очень много семей, где трое, и даже более, детей! Сегодня прошло мероприятие, посвященное многодетным матерям нашего ДОУ, под названием "Музыкальная открытка." Главной целью этого праздника стало сохранение культурных традиций, утверждение в общественном сознании нравственных и духовных ценностей.