В подготовительной группе "Семицветик" состоялось мероприятие, посвященное Году семьи в России.
На открытии мероприятия прозвучала песня "Матушка" в исполнении мамы нашего воспитанника, Ковалевой Елизаветы Игоревны. Чудесная песня про Россию, про что-то очень объединяющее нас всех.
Выяснили с ребятами как они понимают слова Родина, родные, род, родители. Затем, дети совместно с родителями, показали небольшую постановку сказки "Про семью про дружную, всем такую нужную".
Дружная семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. И конечно, семья должна быть большой и счастливой ! Берегите свою Семью!