Группы "Сказка", "Семицветик" и "АБВГДейка" выпускают своих детей в школу. Снова грустно расставаться, но радостно видеть как выросли девчонки и мальчишки, какие они все талантливые, задорные! Праздник яркий, музыкальный, душевный, с нотками грусти. Будем скучать по нашим маленьким артистам! ️Вам отдали частичку своего сердца профессионалы своего дела: воспитатели Л.Ю.Бидненко, Ю.В.Буртаев, Дуань О.В., Ильина А.Н., Юрченко Л.Н., Кудрявцева Ю.А. , учитель-логопед Колесникова О.Н., педагог- психолог Захарова А.А., мл.воспитатели Гагарина О.А., Н.А Евсеева и Ефимова В.Н. Спасибо за ваш труд и терпение! Отдельная благодарность музыкальному руководителю Зайцевой Р.А. за красивый и очень стильный праздник! Это было незабываемо!