2023
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ 2023 о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности в организациях Тосненского района Ленинградской области

Уважаемы родители!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий осуществления образовательной деятельности, доброжелательность, вежливость работников, удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности, доступность образовательной деятельности для инвалидов, оставить отзыв.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/351440